UMIS clausula con-fortaris

+38 (044) 425 91 25
    +38 (067) 433 44 11

Декоративные карнизы Metablo

Компания «Юмис» стремится обеспечить максимально комфортные условия для наших клиентов – дизайнеров, архитекторов, салонов штор и декора, поэтому в нашем ассортименте присутствует продукция разных ценовых категорий. В бюджетной ценовой категории мы предлагаем декоративные карнизы торговой марки Metablo.

Основу ассортимента Metablo составляют модели, успешно продаваемые в розничных сетях в Европе и Украине.

Основным преимуществом продукции этой торговой марки является невысокая стоимость и возможность свободной комплектации карниза различными окончаниями, кронштейнами и кольцами по Вашему выбору.

Эти карнизы не отличаются таким изысканным дизайном и эксклюзивностью, как декоративные карнизы Büsche, или стилем и возможностью гибки в аркеры и арки, как карнизы Vion. Но, если Вам нужно готовое решение для оформления окна, не требующее времени и сил на подготовку, а также значительных финансовых затрат, карнизы Metablo идеально подойдут для этой цели
Карнизные трубы Metablo диаметром 16 и 25 миллиметров и весь ассортимент комплектующих к ним выпускаются в шести различных цветах:

  • хром глянцевый,
  • латунь глянцевая,
  • латунь античная,
  • хром матовый,
  • белое золото,
  • черное золото.

Это позволяет подобрать качественный и недорогой карниз для большинства интерьеров. А наличие складской программы обеспечит быстрое и качественное выполнение заказа для наших клиентов.

Новости

26.01.2017

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco®

Новая коллекция немецких декоративных карнизов ARTdeco® Общая направленность коллекции - современная,...

Подробно

Акции

18.04.2017

АКЦИЯ! Снижена цена на профильный карниз DS

Акции Внимание! С 18 Апреля ЗНАЧИТЕЛЬНО снижена цена на профильную систему DS производства компании Forest...

Подробно